Lot n° 336

GOLDONI (Carlo). Delle commedie. Torino, Guibert e Orgeas, 1772. 2 tomes en un vol. in-12°, veau, dos à nerfs orné. Portrait de l’auteur dans le tome 1. Quelques usures.

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 50 €