Lot n° 337

SANTEUIL (Jean-Baptiste de) - La vie et les bons mots de Monsieur de Santeuil. Cologne, Abraham l'Enclume, 1722. 2 tomes en 1 volume In-12° - Reliure de l'époque basane fauve marbrée. Dos à nerfs orné. Usures, petits défauts au dos.

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 20 €