Lot n° 339

EZECHIEL. Paris, Veuve Desprez, 1711. In-8° veau, dos à nerfs orné. Usures, défauts au dos, coins émoussés. On joint : CHANUT (Abbé). Le Saint Concile de Trente […]. Rouen, Vaultier, 1705. In-12°, veau, dos à nerfs orné. 2 portraits...

Estimation : 0 - 40
Adjudication : 30 €
gravés. Usures et défauts