Lot n° 341

SENEQUE. Œuvres complètes de Sénèque Le Philosophe. Paris, Panckoucke, 1834. 8 vol. in-8° demi basane verte, dos lisse orné. Usures et défauts. On joint : SILIUS ITALICUS. Les puniques. Paris, Panckoucke, 1836. 3 vol. in-8° dans une reliure...

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 60 €
similaire