Lot n° 346

HALEVY (Daniel). Vauban. Illustrations de Charles Jouas. Société des bibliophiles comtois. 1947. In-folio en feuilles sous chemise et étui. Un des 175 ex. (ici ex. 132, pour les collaborateurs). Usures et défauts Frais judiciaires : 14.28 % TTC

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 100 €