Lot n° 350
Lot Suivant

[ART ISLAMIQUE]. Coran manuscrit en calligraphie arabe à l'encre noire et rouge, la reliure en maroquin brun à rabat et décor estampé. Format 10 x 8 cm. XIXe siècle. Usures et défauts.

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 210 €