Lot n° 39

Capuana Luigi, 1 lettera autografa firmata e 1 biglietto da visita autografo. Lettera datata 1909.

Estimation : 100 - 200
Manoscritti a inchiostro nero. Busta conservata. Nel lotto anche un'incisione che ritrae lo scrittore. Dimensioni varie. (3)