Lot n° 42

Cocteau Jean, Dedica autografa su libro Le Grand Écart. Paris: Stock, 1923.

Estimation : 140 - 280
Manoscritto a inchiostro nero. Dedica all'occhiello. Minime fioriture, altrimenti ottimo esemplare in barbe. Brossura originale, con plastica protettiva. (1)