Lot n° 71

Humboldt Alexander (von), Lettera autografa firmata. Datata 3 maggio 1805, Roma.

Estimation : 100 - 200
Manoscritto a inchiostro nero. 1 bifolio, scritte 3 pagine. Testo in francese. Dimensioni: 235x185 mm. (1)