Lot n° 79

Mazzini Giuseppe, Lettera autografa siglata. Datata giovedì s.a.

Estimation : 200 - 400
Manoscritto a inchiostro nero. 1 bifolio, scritta 1 pagina. Su carta con timbro a secco "Vellum". Dimensioni: 113x90 mm. (1)