Lot n° 101

Zavattini Cesare, 2 lettere dattiloscritte con firme autografe e 1 biglietto autografo firmato. Datate anni '50 del XX secolo.

Estimation : 100 - 200
Manoscritti a inchiostro blu. Le lettere su carte con intestazione "Federazione italiana dei circoli del cinema". Dimensioni varie. (3)