Lot n° 15

BRETON André, éLUARD Paul.L’immaculée conception. Paris, Éditions surréalistes, Corti, 1930. In-4, broché. Édition originale.1/2000 sur impondérable. Qqs piqûres.Joint :- Les pas perdus. Paris, Gallimard, 1924. Pt in-8, br. Mention...

Estimation : 120 / 150
Adjudication : Invendu
d’édition.