Lot n° 23

CHAISSAC Gaston.Hippobosque au bocage. Paris, Gallimard, coll. Métamorphoses, 1951. Premier tirage numéroté. Reliure d’époque demi-maroquin, dos à 3 nerfs, couv. et bande annonce cons.

Estimation : 120 / 150
Adjudication : 80 €