Lot n° 26

CHAR René.Seuls demeurent. Paris, Gallimard, 1945. Pt in-4, br. Mention d’édition.Joints :- A une sérénité crispée. Paris, Gallimard, 1951. Pt in-4, br.- Recherche de la base et du sommet (…). Paris, Gallimard, 1955. In-12, br.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 60 €