Lot n° 32

CREVEL René.Babylone. Paris, Kra, 1927. Pt in-8, br.Joint :- Êtes-vous fous ? Paris, Gallimard, 1929. In-12, br. Couverture défraîchie.

Estimation : 50 / 80
Adjudication : 50 €