Lot n° 85

JOUFFROY Alain. MONORY Jacques.Éternité, zone tropicale. Illustration de Jacques Monory. Paris, Bourgois, 1976. In-8 carré, br.Édition originale. 1/100 ex. avec une sérigraphie dépliante, signée de Jacques Monory (19,8 x 240 cm.)

Estimation : 150 / 180
Adjudication : 320 €