Lot n° 130

MONTEL Jean-Claude. PRAUDEL Andoche.La naissance de Vénus. Fondation Royaumont, 1985. In-folio, br. 4 lithographies originales de Praudel. Tiré à 110 exemplaires, signé du poète et de l’artiste.

Estimation : 60 / 80
Adjudication : Invendu