Lot n° 256

Gio Colucci, Senza titolo. 1921.

Estimation : 50 - 100
Gio Colucci, Senza titolo. 1921. Acquaforte. mm 295x225. Foglio: mm 410x270. Firmata in basso al centro, datata in basso a destra e dedicata in basso a sinistra. (1)