Lot n° 273

Georg Erler , La morte e la ragazza distesa.

Estimation : 100 - 200
Georg Erler , La morte e la ragazza distesa. Acquaforte. mm 230x270. Foglio: mm 319x350. Firmata a matita in basso a destra. (1)