Lot n° 296

André Masson, Untitled.

Estimation : 100 - 200
André Masson, Untitled. Litografia. mm 607x452. Foglio: mm 750x560. Firmata a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Al verso timbro "Incisione originale autentica Bolaffio". Es. 164/200. (1)