Lot n° 248

Estimation : 60 - 80 EUR
Adjudication : 120 €
DRIEU La ROCHELLE (Pierre). Interrogation. Poèmes. Paris, Éditions de la Nouvelle Revue Française, 1917. In-8°, chagrin ocre, dos lisse, couverture conservée, chemiseétui, lacs (reliure fin XXe s.). ÉDITION ORIGINALE.