Lot n° 81

[COLETTE] . — WILLY. — Claudine s’en va. — Paris, Ollendorff, 1903. — In-12, broché, grand de marges.

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : Invendu
Lh., 169 /// (2f.)-319.

Un des 50 exemplaires sur Hollande (n° 26).

Très bel exemplaire malgré un infime manque angulaire de 5 mm à la couverture.