Lot n° 120

[GONCOURT 1934]. — Roger VERCEL. — Capitaine Conan. — Paris, Albin Michel, 1934. — In-12, demi-maroquin rouge sang à coins, dos à 4 nerfs, tête dorée, couverture et dos (Kauffmann-Horclois).

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : 350 €
254-(1f.)
Un des 230 exemplaires sur vélin (n° 16).