Lot n° 709

BERTINI.- BENOIT (P.A.).

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 130 €
Advenu. Front. par Gianni Bertini (composition en noir signée au crayon par l'artiste). Alès, L'Auteur, 1961, plaquette in-16 carré, en f., couv. impr. Edit. orig. tirée à 44 ex. num., signés par l'auteur et l'artiste.