Lot n° 731

BURY (Pol).

Estimation : 30 / 60
Adjudication : 240 €
Carte de voeux (1960). Carnet vierge de 24 pages présentant 1 petite perforation croissante au fur et à mesure des pages ; la dernière page comporte le collage d'un petit carré noir, qui correspond au fond de l'orifice. Pièce unique, justifiée 1/1 et signée à l'encre noire.