Lot n° 195

[NOTICE COMPLETE A VENIR]. [Reliure aux armes]. [PLANCHER (Urbain)]. Histoire générale et particulière de Bourgogne. A Dijon, chez A. de Fay, 1739-1748. 3 volumes (sur 4) in-folio. Complet des 47 planches dont 2 cartes et 2 portraits. Aux armes de...

Estimation : 400 - 600
Adjudication : 600 €
la Bourgogne.