Lot n° 810

Estimation : 80 - 100 EUR
(CHASSE). Tenue d'un équipage de chasse à courre - Rallye-Poitou. 1 feuillet sur papier fort (27 x 39,5 cm). Aquarelle originale montrant les tenues du Maitre d'équipage et ses boutons; la tenue du piqueur et les valets de chiens à cheval ; les invités.