Lot n° 268

Umberto Di Lazzaro, Marina. 1950 ca. — Olio su masonite. — cm 24x32.

Estimation : 500 - 1000
Firma in basso a destra. (1)
In cornice lavorata dorata con qualche piccola mancanza: cm 27x35. La cornice ha lasciato del colore al ai margini superiore e inferiore dell'opera ma buona conservazione.