Lot n° 410

Marc CHAGALL, L'ecuyere (The Woman Circus-Rider). — 1956. — Litografia. — mm 375x535. —

Estimation : 200 - 400
Firma in lastra in basso a destra. (1)

Traccia di piega verticale centrale, difetti lungo i margini. Buona conservazione.