Lot n° 611

Fabrizio CLERICI, Senza titolo. — 1949. — Penna e inchiostro di china su foglio di plastica. — mm 350x267.

Estimation : 500 - 1000
Firma e data in basso a destra. (1)
In cornice dorata: cm 39,2x29,7. Poche tracce d'uso.