Lot n° 1749

KOEN BROUCKE (°1965) Technique mixte (lavis d'encre brun et gris, gouache, collage, crayon) sur papier, marouflé sur toile. Signé et daté au crayon. Etiquette au verso 'Art at Home' au verso.

Estimation : 1000 - 1500