Lot n° 1751

MICHAEL BORREMANS (°1963) Aquarelle, lavis d'encre de Chine et gouache. Signée, datée et titrée. Étiquette au verso avec la signature, le titre et la date. Cadre.

Estimation : 20000 - 30000