Lot n° 1759

PANAMARENKO (1940-2019) Sérigraphie sur toile, rehaussée aux crayons de couleur. Signée à la craie noire. Non numérotée. Le tirage était de 36 ex. Avec une retouche. Cadre.

Estimation : 5000 - 7000