Lot n° 1766

PHILIPPE VANDENBERG (1952-2009) Quatre lithographies, dont deux en couleurs. Toutes signées au crayon et numérotées 199/200. Envoyée comme carte de vœux. Feuille pliée en deux, avec un poème à gauche et l'estampe à droite.

Estimation : 800 - 1000