Lot n° 1767

VLADIMIR CLAVIJO-TELEPNEV (°1962) Suite de 30 photogravures originales sur BFK Rives estampillées à sec, toutes signées et datées au crayon. Dans un coffret en cuir simili bordeaux avec couverture sup. estampillée, contenant l'édition...

Estimation : 4000 - 6000
in-oblong avec les titres des photographies et le texte en trois langues. Sera vendu au profit des projets d'Oxfam dans le monde.