Lot n° 1768

FRED BERVOETS (°1942) & YSBRANT & JAN DECLEIR Lithographie en couleur. Signée par les trois artistes, titrée et annotée "exemplaire d'exposition (99)". Cadre. Avec dédicace manuscrite et dessin (Bervoets) au verso du cadre.

Estimation : 200 - 300