Lot n° 1776

KRIS MARTIN (°1972) Miroir. Édition. Une des deux épreuves d'artiste, à côté de cinq épreuves régulières. Montée sur latte de bois, signée, datée, titrée et numérotée 'A.P. 2/2' sur celle-ci. Avec certificat, signé et daté.

Estimation : 4000 - 6000