Lot n° 1784

MICHEL BUYLEN (°1953) Acrylique sur masonite. Signé à l'acrylique. Signature, titre et monogramme au verso. De la série en six parties "Ripa". Dans son cadre d'origine. Expo: De Zwarte Panter, Anvers, 1992-93.

Estimation : 1500 - 2000