Lot n° 1791

JAN VAN IMSCHOOT (°1963) Sans titre. Aquarelle. Non signée. Dessin préparatoire pour l'affiche annonçant le match de boxe lors de l'ouverture du SMAK entre Jan Hoet et Dennis Bellone. Cadre.

Estimation : 2500 - 3000