Lot n° 1793
Lot Suivant

BEN SLEDSENS (°1991) Acrylique et encre de Chine lavée. Monogrammée et datée. Signée et datée au crayon noir au verso. Cadre. Provenance: Galerie Tim Van Laere, Anvers.

Estimation : 12000 - 14000