Lot n° 54

DUPAS Jean (1882- 1964) Couple de femmes à la corbeille de fruits Dessin au fusain et encre de Chine signé en bas à droite et daté 1928 15 x 13 cm ( à vue sous encadrement)

Estimation : 1000 - 1200
Adjudication : 900 €