Lot n° 56

DUPAS Jean (1882- 1964) La corne d'abondance Dessin au fusain et encre de Chine sur papier contrecollé sur carton Signé en bas à gauche et daté 1929 14 x 10,5 cm

Estimation : 800 - 1000
Adjudication : 400 €