Lot n° 20

[CHASSE] — Ensemble six ouvrages provenant de la bibliothèque du château d'Entrevaux (Ardèche).

Estimation : 400 - 500 €
Enchérir en LIVE
6 vol. in-12, demi-chagrin rouge, dos orné, initiales H. M. en queue, tête dorée (Reliure de la fin du XIXe siècle).Description détaillée sur demande et sur www.alde.fr.