Lot n° 127

JERONNEZ (Charles) — La Chasse en punt dans les estuaires.

Estimation : 60 - 80 €
Enchérir en LIVE
Paris, Compagnie française des arts graphiques, 1944. In-4, demi-veau havane, premier plat de couverture (Reliure de l'époque).Édition originale, illustrée de photos en héliogravure et préfacée par Jean de Witt.
Mouchon, 1164.