Lot n° 140

[PLANCHES]. MEUNIER, Jean-Baptiste (1786-1858) — Bœuf et vache. Aquarelle sur papier signée et datée 1835 en bas à gauche. 15 x 9 cm.

Estimation : 400 - 500 €
Enchérir en LIVE
Vente Marcel Jeanson du 13 novembre 2003, n°41.