Lot n° 143

[PLANCHES]. PRÊTRE, Jean-Gabriel (1768-1849) — Cerf, daim et chevreuil.

Estimation : 500 - 600 €
Enchérir en LIVE
Plume, lavis et aquarelle, filet doré en encadrement. 15 x 9 cm. Signé J. G. Prêtre en bas à gauche. .