Lot n° 154

[PLANCHES]. TRAVIÈS Édouard (1809-v. 1869) — Taureau et vache.

Estimation : 500 - 600 €
Enchérir en LIVE
Aquarelle sur papier datée 1837 en bas à gauche. 16 x 11 cm. .