Lot n° 155

[PLANCHES]. WAHAST (actif à partir de 1834) — Couple de Mésanges petit-deuil (Parus Afer).

Estimation : 300 - 400 €
Enchérir en LIVE
Aquarelle (31 x 24 cm). Signé Wahast. .