Lot n° 156

[PLANCHES]. WAHAST (actif à partir de 1834) — Couple de Rara à queue rousse (Phytotoma rara).

Estimation : 300 - 400 €
Enchérir en LIVE
Aquarelle (31 x 24 cm). Signé et daté Wahast 1842. .