Lot n° 157

[PLANCHES]. WAHAST (actif à partir de 1834) — Couples de cardinal à dos noir.

Estimation : 500 - 600 €
Enchérir en LIVE
Aquarelle sur papier signée et datée 1841 en bas à droite. 30,5 x 23,5 cm. .